LastChaos EP2 Emulator быть

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
nihurenko
Гейм-мастер Last Chaos
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 11:12
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Репутация: 64
Откуда: Тальное
Контактная информация:

LastChaos EP2 Emulator быть

Сообщение nihurenko » 07 дек 2018, 11:36

Привет, ребята. Так как я застрял на очень дерьмовой момент написания моего LastChaos EP2 эмулятора. Я решил поделиться тем, что я до сих пор и, может быть, кто-то может пикап и направлять меня в правильном направлении. клиент используется недавно 777 клиентов. U можно использовать это , чтобы сделать клиента подключиться к нему. Nksp.exe изменяется работать без XTRAP (спасибо Dotsch_2005) , и engine.dll изменен использовать не шифрование на сетевых пакетов (благодаря dsfgw) . К сожалению реальную 777 клиент и сервер действительно используют шифрование. так что есть пути вокруг этого нюхать пакеты после того как они расшифровываются самим клиентом. пример о том, как это сделать, можно найти здесь (спасибо dsfgw) клиент 777Lastchaos можно найти здесь Просто установите, пусть это патч, применять мой патч. то его готовы подключиться к эмулятор. Установите его еще раз, пусть это исправить. Это клиент нюхать пакеты исходного сервера эмулятор код можно найти здесь . Его написано в C # базы данных MySQL можно найти здесь Будьте уверены, чтобы изменить GameServer.cfg и LoginServer.cfg перед и начать. Что можно сделать - Войти - Сделайте характер - Установите новые персонажи начинают условий в конфигурации (уровень, Оборудование, статистика) . Где я застрял является После выбора персонажа. Juno начнет загружаться. Когда его загрузки экран останется черным, как его ждет несколько пакетов. Даже если я отправить все пакеты, которые реальный сервер будет также передавать экран остается черным, как его ждут больше данных. Но, как правило первый пакет уже должен сделать это показать миру, без характера или что-нибудь. С момента персонаж сможет идти в игре развитие будет идти в быстрой перемотки вперед. Только одна эта проблема раздражает. Другой ошибкой: только персонажи с именем 6 букв будет отображаться. Но я, наверное, под контролем что-то глупое. // редактировать ссылку фиксированной и забыл упомянуть, что я использую разъем MySQL .



Ответить